Кот много спит после катетеризации

Максим Шемякин Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Буквально сегодня катетеризировали кота, как вернулся домой лег спать и спит безостановочно уже час так 6-7, он лег на пеленку рядом с водой и периодически встает попить и поменять позу, не собирается есть корм, очень вялый, я его приподнял, он встал, постоял, и пошел обратно спать, стоит волноваться?
Голосование за лучший ответ
Isskustveniy Hyesos Мастер (1127) 1 месяц назад
Китайцы кастрировали?
Максим Шемякин Ученик (102) 1 месяц назад
Катетер поставили а не кастрировали
Сергей Симонов Ученик (194) 1 месяц назад
уделяйте ему побольше внимания...
Васёк Трубачев Гуру (4623) 1 месяц назад
пусть спит = не трогайте - его у него стресс! компенсирует сном - восстанавливает силы - пример - Вам удалили 5 зубов сразу - что вы будете делать!? танцевать?!