Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внешность, как мы выглядим

Саша Иванов Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
В одном зеркале с хорошим освещением я выгляжу настолько хорошо что сдохну от самолюбия, а в другой комнате с плохим освещением в зеркале я выгляжу как бич. какому зеркалу верить?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868218) 2 месяца назад
я пробегю мимо зеркала чтор ек получит ь инфракт
Криштиану Роналду Мастер (1963) 2 месяца назад
Тогда верь 2 зеракалу, потому что у тебя будет потом лютая мотивация стать красивым, и ты будешь выглядеть красивым на 2 зеркале. И когда посмотришь на 1 зеркало то сдохнешь от красоты
Саша ИвановУченик (96) 2 месяца назад
да блин я же там бич, там без вариков
Криштиану Роналду Мастер (1963) Саша Иванов, ну я же тебе говорю стать красивым во 2 зеркале
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7305) 2 месяца назад
А я везде выгляжу отлично
Саша ИвановУченик (96) 2 месяца назад
рад за тя
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7305) спасибо<3
buryak Мудрец (14002) 2 месяца назад
не верь первому ты и есть бич с отеком мозга