Может ли щенок плохо есть, если сейчас меняются зубы?

Кузнецова Дарья Ученик (235), на голосовании 4 недели назад
Скажите пожалуйста, уже который день то вообще не ест, то по 1-2 разу, хотя положено 4 раза
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (13549) 1 месяц назад
к ветеринару свести не судьба?
Кузнецова ДарьяУченик (235) 1 месяц назад
Не судьба, уже водили, нам только корм вы писали и все, но она его тоже перестала есть. А вы ба платили 1500 каждый раз?
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Вы с мамочками детишек у которых зубки режутся поговорите....
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 1 месяц назад
при смене зубов может кратковременно подняться температура и стать изменчивым аппетит,но это проходит буквально на глазах.в течение дня все нормализуется
Кузнецова ДарьяУченик (235) 1 месяц назад
Спасибо ;)
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Теоретически аппетит может меняться, но у моих в период смены зубов-у обеих пород-никогда такого не было, лопали как не в себя...Температуру не мерили?