Голосование за лучший ответ
Esmeralda
3 месяца назад
Вы должны проинформировать второго работодателя, что у Вас есть основное место работы и трудоустройство возможно только по совместительству. Запись в бумажную трудовую книжку в таком случае вносится только по желанию работника.
Ольга
3 месяца назад
Не прокатит. Бумажная трудовая нужна только вам, работодателю на неё наплевать. Трудовые сейчас электронные, она единственная, десяток завести не выйдет. На вторую работу можете устроится по совместительству, работодателю предоставите выписку с госуслуг