Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте парфюмы для парня

анна Абросимова Ученик (208), на голосовании 4 недели назад
У моего парня скоро др хочу ему парфюм подарить посоветуйте что нибудь унисекс он очень хрупкий нежный твинк
Голосование за лучший ответ
Галилео Галилей Профи (638) 2 месяца назад
Никакой,парфюмы это худшее что могли изобрести
анна АбросимоваУченик (208) 2 месяца назад
А мне нравится концепция парфюмерия. Это как дополнение оброза люблю когда от человека пахнет парфюмом
Галилео Галилей Профи (638) анна Абросимова, есть куча парфюмов которые пахнут мочой и туалетом поэтому лучше естественный запах чем парфюм с такими запахами
анна АбросимоваУченик (208) 2 месяца назад
Незнаю что вы там нюхаете с таким не сталкивалась никогда))
Галилео Галилей Профи (638) анна Абросимова, то что для вас кажется нормальным остальным людям может казаться мочой и туалетом
анна АбросимоваУченик (208) 2 месяца назад
Наверное у вас травма детска вам внушили что моча и гoвнo это цветы и ягоды всякие и вот вы выросли (или нет) и выбираете это
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221614) 2 месяца назад
бабы дуры дарят то что им самим нравится
анна АбросимоваУченик (208) 2 месяца назад
Ему самому нравится парфюмерия всякая
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 2 месяца назад
Вот лишь несколько элитных ароматов, которые могут понравиться вашему парню:
Dolce & Gabbana Light Blue - легкий и свежий аромат с нотами зеленого яблока, жасмина и кедра. Jo Malone London Peony & Blush Suede - нежный и романтичный аромат с нотами пиона, яблока и розы. Creed Silver Mountain Water - свежий и прохладный аромат с нотами мандарина, черной смородины и мускуса. Byredo Gypsy Water - утонченный аромат с нотами лимона, можжевельника и ванили. Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 - роскошный и соблазнительный аромат с нотами шафрана, меда и кедра.
Выберите тот парфюм, который соответствует его индивидуальности и стилю, и ваш парень будет рад получить такой великолепный подарок на день рождения!
бальтазар Профи (717) 1 месяц назад
Armaf Untold (сладкие)
Iceberg Twice (сладенькие)