У кота под кожей огромная шишка на шее сбоку

Скумбрия Ученик (109), на голосовании 4 недели назад
Кот ночью ушел гулять, утром пришел с огромной шишкой на шее сбоку,шишка под кожей и под шерстью. Тело горячее, не ест,не пьет,лежит, видно, что ему трудно двигаться.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 1 месяц назад
Попробуйте сводить к ветеринару.
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
И? Здесь никто Вам ничем не поможет. Не обратитесь как можно быстрее к ветеринару кот может и помереть.
СкумбрияУченик (109) 1 месяц назад
Все умирают и что? У меня еще два кота есть.
Женя Высший разум (139227) Скумбрия, какая прелесть! Вот это отношение .... П*здец конечно ...
ilana moses Искусственный Интеллект (264635) 1 месяц назад
возможно , что у него под кожей зарылся клещ. возьмите беднягу к вету. надо вытащидь клеща и дать коту укол антибиотика.
СкумбрияУченик (109) 1 месяц назад
У нас нет в клещей сейчас.
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) Скумбрия, а ветеринары?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 1 месяц назад
значит к врачу идти,тут может быть и абсцесс и гематома
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Кто то куснул за шею и начался воспалительный процесс. Под кожей гной. Нужно вскрывать шишку и колоть антибиотики.