Рольставни какие прочнее?

Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6249), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15436) 3 месяца назад
Да никакие, у меня вот вообще решетки, один уазик и можно выдернуть.
Картон это все, от наркомана только и спасут, если у него лома в руках нет.
Хотя можешь это видево поглядеть:
https://youtu.be/sS3XjpdSBBs

Спасает только активная защита у меня вот кнопка вызова гвардии, 2 человека с автоматом от государства приезжают и все, если эти не справятся, приедет 20, 200 человек, а дальше от степени угрозы уже пойдут танки и авиация.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328128) 3 месяца назад
Никакие не прочнее.
Они для красоты только, ну и как затемнение.