Что значит у кошачьего корма "продукты животного происхождение" ? Что за неопределенно название такое?

fdhdfh fdhfdh Гуру (4141), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (5399) 1 месяц назад
Потому что это всё идёт из всяких помоев остатков мяса, которое людям нельзя давать, а животным самый раз
RootsМудрец (10417) 1 месяц назад
Это нельзя есть даже животным. Домашним, по крайней мере. В случае с уличной кошкой корм из отходов ситуацию хуже не сделает, так как у неё и так уже есть все существующие в этом мире инфекции с глистами. А вот домашним такое противопоказано.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350289) 1 месяц назад
ну значит там есть запах курицы. например костная мука.
Влад Next Мудрец (18952) 1 месяц назад
Обычно это дешманские обрезки, ну то есть куриные лапы перемолотые к примеру
Roots Мудрец (10417) 1 месяц назад
Всё подряд в дешёвые корма добавляют
Остатки мяса, как уже сказали, разные непригодные к употреблению отходы, опухоли, перья, кости перемолотые и остальная гадость
Уличные кошки сожрут что угодно, но домашних этим кормить нельзя ни в коем случае, минимум премиум класс
fdhdfh fdhfdhГуру (4141) 1 месяц назад
Например?
Roots Мудрец (10417) fdhdfh fdhfdh, посмотрите в интернете списки кормов эконом, премиум, супер премиум, холистик класса. Эконом - вискас, феликс. Очень сильный запах и куча химических добавок, поэтому животные это едят с радостью почти всегда. Но пользы никакой Премиум, супер премиум — нормально. Холистики практически не рекламируются, самые дорогие и соответственно самые качественные. На постоянной основе ими кормят редко.
Slava Ivanov Мудрец (14371) 1 месяц назад
Это значит, что там нет синтетических жиров и растительных белков. Уже хорошо, можно есть
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 1 месяц назад
отходы с мясной бойни- всякие сиськи-миськи.,в качественном корме всегда указывается .что за мясо, в каком процентном соотношении
Полина КостинаЗнаток (308) 1 месяц назад
Да ,так и есть. Для собак это тоже мясо
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) Полина Костина, остатки шкур,копыт и рогов не могут быть полноценным мясом для собак ,в дешевых кормах это основа продукта,в качественных кормах-мясо,причем указывается какое мясо в каком соотношении а когда пишут продукт животного происхождения-то это не чистое мясо и не печень и не сердце и все то.что вы там у себя в ответе написали
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116918) 1 месяц назад
Какашки это тоже продукты животного происхождения
Полина Костина Знаток (308) 1 месяц назад
Продукты животного происхождения это мясо, рыба, морепродукты,молоко, молочные продукты, мёд, яйца и икра. Но в корме я думаю что могут быть субпродукты ,шкуры,вымя .
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Рога, копыта, шкура, перья, клювы, лапы, когти. Ничего хорошего в корма подобные вискасу не положат, не надейтесь.
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Отходы от убоя. Помимо рогов и копыт это может быть плазма крови и даже моча.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
отходы бойни. рога копыта хрящи шкура. дрянь вобщем