Почему мужчины клеймят содержателей оленями, но содержанок мало не становится?

Roza Uga Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Часто замечаю, что жалуются на "принцесс" которые не хотят работать, но такие принцессы всегда находят папика. А кто-то из мужчин считают, что это круто, иметь содержанок))
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (14187) 3 месяца назад
отлаженная веками система
Осария Ана Мыслитель (7398) 3 месяца назад
Потому что денег на проституток нет, жалуются, что бесплатно не дают и приходится иметь за так уродок или дур
Dreamy Искусственный Интеллект (146858) 3 месяца назад
Секс всегда в цене, поэтому и алени всегда будут существовать
Диванный философ Искусственный Интеллект (102798) 3 месяца назад
Так и оленей пруд пруди, с чего переводиться содержанкам?
StasOn Искусственный Интеллект (118912) 3 месяца назад
Почему бы и нет если финансы позволяют, это нищеброды олени)
Roza UgaУченик (128) 3 месяца назад
Мужчина может быть далеко не нищебродом, но при этом из принципа никого себе на шею не сажать
StasOn Искусственный Интеллект (118912) Roza Uga, ну да можно и так, многие брезгают ими как грязью)
Серж Серж Искусственный Интеллект (120307) 3 месяца назад
Иметь содержанку - круто. Служить бабе как алень - полный зашквар.
Roza UgaУченик (128) 3 месяца назад
Что крутого?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120307) Roza Uga, То что ты говоришь бабе что делать, а не она тебе.