Рассчитайте параметры антенны харченко которая будет ловить 626 и 786 мегагерц

Велики никто Ученик (17), на голосовании 2 месяца назад
Для цельного провода, и раскажите как расчитали
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (8256) 3 месяца назад
796-313_Х-У-Й)0)%Z= X%Y_E = 666 Посчиал через квадрат Хачитеряна
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102303) 3 месяца назад
возьмите заводской волновой канал и не парьтесь, тв антенна выпускается промышленно на любые нужные параметры по усилению. До 17-18 ДцБ.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135875) 3 месяца назад
Это фактически ДЕЦИМЕТРОВЫЙ ДИАПАЗОН --- 430-870 Мгц

Его отлично принимает САМОДЕЛЬНАЯ АНТЕННА...

Два луча по 30-33 см --- между ними 3 см

Когдла было аналоговое ТВ - Отлично брала все ДЕЦИМЕТРЫ

РИСУНОК

-----