Голосование за лучший ответ
Влад Next
2 месяца назад
Лучше не с колен а с дивана. То есть ноги на полу, а руки опереть об край кровати или дивана. На крайняк можно два стула поставить - под каждую руку.
Смысл - так корпус ровный и ты приучаешься сразу его держать. А с колен сложно перейти на прямой стайл
Alex
2 месяца назад
Записывайте. Методика развития силовых НОТ. Делаем 100 повторов отжиманий без учета подходов, с минимальным отдыхом. На любую максимально доступную глубину.
PS Прошлый ученик не мог не разу отжатся. Данная методика позволила ему начать после 3х дней практики. Удачи.