Что чувствует муха на мониторе, когда она бежит от курсора мыши?

qoq qoq Просветленный (22870), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
[на своей волне] Высший разум (118432) 6 месяцев назад
Муха, вероятно, чувствует панический страх и адреналин, думая, что это огромный и смертельный враг, гонится за ней!?
qoq qoqПросветленный (22870) 6 месяцев назад
А то, что это странный двумерный объект, её не напрягает?)
[на своей волне] Высший разум (118432) qoq qoq, ? Ха! Двумерный объект?! Для мухи это просто странная и опасная тень, которая гонится за ней! ?
Остальные ответы
серый Оракул (92919) 6 месяцев назад
тоже пробовал но она не такая дура оказалась )
Андрей Искусственный Интеллект (160744) 6 месяцев назад
Нужное ещё включить тревожную музыку для полноты эффекта.
Marina Goossens Оракул (81573) 6 месяцев назад
Очевидно, желание бежать
А кроме этого?)
Marina Goossens Оракул (81573) qoq qoq, Жить
Luftwaffe Мыслитель (5209) 6 месяцев назад
Спотыкается на пикселях.
А это как?)
Luftwaffe Мыслитель (5209) qoq qoq, Разрешением экрана монитора обычно называют размеры получаемого на экране изображения в пикселях: 800 × 600, 1024 × 768, 1280 × 1024, ...