Смогут ли коты?

да, я фембой. и что? Мудрец (11617), на голосовании 4 недели назад
смогут ли коты эволюционировать до того что они смогут разговаривать по человечески, ходить на 2 ногах и будут расти до 2 метров? будет ли это считаться фурри?
Голосование за лучший ответ
VaSia Гуру (3879) 1 месяц назад
Ну смогут
Но ты этого не застанешь
1 1 Мыслитель (5449) 1 месяц назад
да, они уже умеют разговаривать, просто скрывают это
Nikolay Matkiwskiy Оракул (96509) 1 месяц назад
Я рассказал своему коту этот вопрос. Мы оба так смеялись.
Кто-то Профи (993) 1 месяц назад
С учётом того, что им лишь бы спать 90% времени, сомневаюсь. Это серьезные отличия от приматов)))))
Борщевик Ученик (153) 1 месяц назад
Зачем им эволюционировать если люди их кормят и заботятся?
Артём Фуррьевич Мыслитель (5902) 1 месяц назад
Это невозможно в нормальных условиях, однако если эти коты из чернобыля, то вполне смогут
RudtukМыслитель (8464) 1 месяц назад
Эй, геймер, так это не работает)
Брамби Мудрец (14930) 1 месяц назад
Помню передачу, (типа очевидное-невероятное) в которой упоминали, что раньше кошки-умели говорить...
вика ‮ашс Мастер (2048) 1 месяц назад
коты это одни из тупейших существ на планете они не смогут даже и близко повторить успех человека даже если им дать на это 50000000000000000 лет