Как называется этот вид стекла для межкомнатных дверей?

Alex Olegov Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, нужно заменить стекло в межкомнатной двери, нужно такое же, с таким же узором, хочу узнать название.
Голосование за лучший ответ
Катя Профи (942) 4 месяца назад
Это витражное стекло, какого либо подвида или термина для такого узора нет, можете просто показать фотографию консультанту или забить в поиске на сайте "витражное" и искать похожие варианты
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 4 месяца назад
Виды стекол для межкомнатных дверей

dveri-vivaldi.ru
https://dveri-vivaldi.ru › stekla-ispo...
· https://www.google.com/search?client=opera&q=вид+стекла+для+межкомнатных+дверей&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

вид стекла для межкомнатных дверей from dveri-vivaldi.ru
Виды стекол для межкомнатных дверей ·
Матовые стекла (матирование)
· Стекло триплекс
· Стекло лакобель ·
Витраж ·
Фьюзинг ·
Органическое стекло (акрилат).
Виктория Искусственный Интеллект (163708) 4 месяца назад
В стекольной мастерской покажите это фото.