Почему кошки не могут подружиться с котом?

Privet Poka Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Завёл я себе одного рыжего котика, примерно месяца 3, до этого у меня было две взрослых кошки, они всё никак не могут подружится, живу в частном секторе, и кошки приходят совсем редко, раньше спали возле дома, а сейчас замечаю их раз в пару суток, как их помирить с новым питомцем?
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Дык это вообще получается не Ваши кошки раз по улице шляются. И ничего они Вам не должны, и с котенком дружить им нафиг не надо. Подрастет, женилка у него отрастет, тогда будут приходить на свидания, потом уходить, рожать, снова приходить ...
Ваши они были бы если бы жили дома, под Вашим постоянным присмотром, опекой, кормежкой, лечением, а так кто хочет и что хочет с ними сделает.
Privet PokaУченик (94) 1 месяц назад
Вы рассуждаете так, как будто кошки, это маленькие дети, которых нужно гиперопекать, они у меня и так под постоянной кормёжкой и лечением
Женя Высший разум (139227) Privet Poka, ну потом не плачьтесь если кошек найдете собаками уличными разорванных. Им расскажите что это Ваши кошки и они не должны были их рвать, ата та! Гадкие собаки! Или придурку какому нибудь который на полной скорости кошку задавит, пнет со всей дури или отравит ....