Потерялся кот, что делать

Fibichka11 Профи (876), на голосовании 4 недели назад
В 15.30-15.40, 7 авг (сегодня) в дыру в оконной сетке выскочил мой кот. При этом, когда он приземлился, то спокойно пошел под дерево. Он не чувствовал шока и испуга, судя по виду. Я искала под окном, но там словно никого никогда и не было. Потом ещё искали, прошел сначала 1 час, потом 2,3, сейчас уже 6. Он может уже быть где угодно, мы не можем знать, где искать. Я боюсь, что он не найдётся. Времени проходит все больше...
Голосование за лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (6798) 1 месяц назад
6 часов? Да он только только гулять вышел
Fibichka11Профи (876) 1 месяц назад
Мы его гулять не выпускаем
Тихон Громков Мыслитель (6798) Fibichka11, вот, там знаешь сколько накопилось?
Fibichka11Профи (876) 1 месяц назад
Надеюсь придет
Тихон Громков Мыслитель (6798) Fibichka11, да придёт конечно
Л К Мудрец (16210) 1 месяц назад
Волонтёры говорят, что первый день в пределах метров 100. Подвалы? Под машинами? В кустах? На помойке? В общем, где можно спрятаться. Ночью в тишине звать и стучать мисками- может, в тишине на еду выйдет
Алиса. М Оракул (96566) 1 месяц назад
Вечером ищите они днём редко выходят, по округе ходите зовите, но может и не сразу выйти, они на улице напуганы сильно
Брамби Мудрец (14930) 1 месяц назад
Если трусливый-далеко не убежит. Прячется где-то.