Можно ли на эвакуацию из города с животными ?

Нелли Болгова Ученик (137), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Жёсткий Мастер (2099) 1 месяц назад
конечно, они часть семьи. но лучше в переноски их транспортировать.
там чел в библии вообще на корабль только животных посадил, намекни если запрещают то что он осорбляет верующих, он тебе ещё заплатит и кланятся будет чтоб ты ничего не сказала.
Аdventure Высший разум (121133) 1 месяц назад
В соответствии с законодательством Российской Федерации, при организации обязательной эвакуации населения в случае ЧС, предусмотрены меры по обеспечению безопасности не только людей, но и животных. Что касается домашних животных, в случае эвакуации их также можно забрать с собой, если это безопасно. При этом рекомендуется иметь при себе документы на животных, медицинскую карту и необходимые принадлежности. Ответственность за благополучие и безопасность животных во время эвакуации лежит на их владельцах.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 1 месяц назад
а вы хотите оставить своего питомца?
тут даже никакой речи не может быть.сами уходите и всех питомцев уводите с собой