Мне 11 и я хочу заработать на новый пк

Ez Uka Ученик (167), на голосовании 4 недели назад
Мне 11 и я не знаю где мне работать чтобы заработать на пк
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584) 2 месяца назад
хаха. топ 3 мечты детства: заработать на пк.
Рустам Абдрашитов Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Замечательно, что у вас есть желание заработать деньги на новый ПК! Вот несколько идей, как это можно сделать в вашем возрасте:

### 1. **Услуги для соседей и родственников**
- **Помощь по хозяйству**: Многим людям нужна помощь в саду, уборке дома или уходе за домашними животными. Предложите свои услуги соседям или родственникам.
- **Выгуливание собак**: Если у вас есть опыт общения с животными, предложите свои услуги по выгуливанию собак.

### 2. **Работа в интернете**
- **Продажа изделий ручной работы**: Если у вас есть навыки в рукоделии, вы можете делать и продавать свои работы на онлайн-платформах, таких как Etsy или местные группы в социальных сетях.
- **Создание контента**: Если вам нравится создавать видео, подумайте о создании YouTube-канала. Это может потребовать времени, но при достаточном количестве подписчиков и просмотров вы сможете заработать на рекламе.

### 3. **Продажа ненужных вещей**
- **Блошиные рынки и онлайн-платформы**: Просмотрите свои вещи и выясните, что из них вам больше не нужно. Вы можете продать эти вещи на местных блошиных рынках или через сайты, такие как Avito или Юла.

### 4. **Школьные проекты**
- **Репетиторство**: Если вы хорошо разбираетесь в каком-то предмете, предложите помощь своим одноклассникам за небольшую плату.
- **Создание и продажа учебных материалов**: Вы можете создавать и продавать конспекты, шпаргалки или другие учебные материалы.

### 5. **Сезонная работа**
- **Работа летом**: Летом можно подрабатывать на сезонных работах, например, на сборе ягод, мытье машин или работе в саду.

### 6. **Участие в опросах и тестировании**
- **Интернет-опросы**: Существуют сайты, которые платят за участие в опросах. Убедитесь, что эти сайты надежны, и что вам разрешено участвовать в них по возрасту.

### 7. **Развитие навыков**
- **Программирование и разработка игр**: Если вам интересно программирование, вы можете начать изучать этот навык и создавать небольшие игры или приложения. Со временем это может стать источником дохода.

### Важно:

- **Безопасность**: Всегда обсуждайте свои планы с родителями и получайте их разрешение, прежде чем начинать какую-либо работу.
- **Баланс между учебой и работой**: Убедитесь, что работа не мешает вашей учебе и отдыху.
- **Надежность источников дохода**: Убедитесь, что вы сотрудничаете с надежными людьми и компаниями.

Заработать деньги на новый ПК возможно, если проявить инициативу и креативность. Удачи вам в достижении вашей цели!
Тревор Филлипс Мастер (2162) 2 месяца назад
Никак. В 11 тебя никуда не примут. Надо дорасти до 14
Кот Борис Мастер (1961) 2 месяца назад
блогинг и стриминг тебе в помощь (актуально в любом возрасте)
Павел Жёсткий Мастер (2104) 2 месяца назад
модер лучше б ии ответы удалял!!! иди на подработку, а вообще до 14 работать незя но всем пох. раздавай листовки.
Dethaly Sharks Spectorov Ученик (90) 1 месяц назад
Попроси у мамы 500 руб.И начинай перепродавать аккаунты с лолза на фанпей.Купил ак за 50 руб а продал на фп за 100.