Сколько обойдется приём в ветклинику?

Маринованная пчела Знаток (394), на голосовании 4 недели назад
У кошки большое слюноотделение и подергивается спина. Сколько +- уйдет на анализы? Сама не знаю какие именно ей будут делать, но вот отталкиваясь от таких симптомов, то что примерно войдет?
Других проблем у нее нет, спрашиваю по большей части ветеринаров
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Ученик (123) 1 месяц назад
3000 рублей
Анна ОрловаУченик (123) 1 месяц назад
Это если с скидкой
Маринованная пчелаЗнаток (394) 1 месяц назад
Я не про просто приём, а + с анализами
Имя Фамилия Знаток (317) 1 месяц назад
Рассчитывай как минимум на 10к, если в Москве то на 15
Имя ФамилияЗнаток (317) 1 месяц назад
Первичные анализы 3-4к, а потом пойдет раскрутка
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Первичный прием у нас в городе в городской ветстанции 1400р. Анализы-смотря какие назначат. Клинический моча или кровь 600р, копрограмма 500р, ВИЧ кошек 850р...Вообще смотрите на сайтах своих клиник.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Странный вопрос! Обзвоните клиники и уточните.