Почему собака слизывает мой пот

добрый человек Ученик (23), на голосовании 4 недели назад
зачем?
Голосование за лучший ответ
Бабабуй Пенсил Профи (506) 1 месяц назад
понравился твой пот мм вкусная
Имя Фамилия Знаток (317) 1 месяц назад
На самом деле они так просто любовь проявляют. Лижут хозяина типа. Это не из-за пота. Это примерно равно тому, что мы их гладим
Мария Абрамова Мудрец (13454) 1 месяц назад
Точного ответа на этот вопрос нет, но есть предположения почему собака так может делать.
Возможно ей не хватает чего-то в организме.
Может быть она просто изучает мир и ей интересно.
Либо ей нравится этот запах
У моей фетиш какой то на трусы и носки, любит таскать с корзины с грязным бельем трусы мои, носки грязные у моего мч тоже если он где нибудь их оставит.
А у вашей фетиш на пот?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Соли в рационе не хватает, возможно.