Время игр

Как скачать игры на xbox 360 с прошивкой jtag/ful

хочу скачать игру для xbox 360 там пишет релиз freeboot а прошивка jtag/ful что это и как скачать ?

Ничего не понятно, что вы имеете в виду, проще вам будет объяснить примитивно и доходчиво, чем разбираться кто и что, где пишет.
Существуют только два вида взлома консолей Xbox360:
1.L.T. - это взлом привода, прошивают плату, в результате чего вы можете записанные вами болванки запускать, не покупая дорогие лицензионные диски.
2Jtag/FreeBoot (одно и тоже) - это полный взлом консоли, в результате чего можно запускать любую игру, минуя привод, прямо с USB носителя информации/Жесткого диска консоли Xbox360 по причине того, что полностью отключается проверка ключей для запуска.
Так же игры для L.T. можно конвертировать при помощи программы ISO2GOD под FreeBoot, а обратно уже никак, что в нынешнее время приводит к тому, что образы под L.T. для записи на болванку становится все сложнее достать, т.к. раздачи образов игр для данной платформы все чаще умирают.