Кошка отказывается от еды и убегает в коробку и там мяукает

Всеголод Дв Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2286) 1 месяц назад
Беременная
Всеголод ДвУченик (95) 1 месяц назад
она не беременна
Корка сухаря Мастер (2286) Всеголод Дв, ты у нее спросил?
Брамби Мудрец (14930) 1 месяц назад
Отказывается от еды-это плохо. Значит-что-то болит... тем более-прячется в коробку
Вера ******* Просветленный (27242) 1 месяц назад
Информации мало - возраст, стерильность, как давно так делает, остальное поведение? Если не стерилизована, возможно, течка. Если дело не в этом, значит, надо брать кошку и нести к вету. - когда кошки прячутся, значит, что-то болит.
Мяуканье тоже бывает разным - если громко , значит, что-то требует.