Политические дебаты
+1Давно ищут тело фараона Хеопса,а его "пирамида-могила" стоит нетронутой! Ну ведь,по логике,сначала "раскапывают" могилу?
В рирамидах нет захоронений это давно выяснено.
Пирамида Хеопса была построена за 5 тыс лет до рождения Хеопса
может кто то давно уже там побывал и выбросили мумию за ненадобностью. а может он помер до того как пирамиду успели построить.
ну ты чудак. в пирамиде есть погребальная камера в которой находился саркофаг с телом. а камеру разграбили еще в древности.