Самокатчики на бездорожье- вам мëдом намазано? (Читайте историю внутри)
Короче, ехала я сегодня около железной дороги, бездорожье. И тут на меня едет чучело на электро самокате. Я пытаюсь уступить, заезжаю на опасный уступ. Слева от меня - обрыв с огромными камнями. ЭТО ЧУЧЕЛО МЕНЯ ПОДРЕЗАЛО, И Я ИЗ ЗА ТЯЖЕСТИ ГРУЗА НА БАГАЖНИКЕ СВАЛИЛАСЬ СПИНОЙ В НИЗ!! ПРЯМО НА КАМНИ, В ОБРЫВ, В НИЗУ КОТОРОГО БОЛОТО!!! НУ КТО ЕГО НА ДОРОГУ ВЫПУСТИЛ!? Ну короче, я падаю прямо на камни, укатываюсь вниз. Хорошо что мне ногу придавило велосипедом, и я затормозила. Я пытаюсь выбраться - укатываюсь вниз. Кое как я выполза... По итогу- сильные ушибы двух ног, ушиб спины, содрана кожа на руке.
ДополненЯ вас обожаю, мне батя тоже сказал сбивать всех самокатеров
самокатчика первого сбивать надо, чтоб не вылазило.
Похоже при виде тебя они все слепнут ) и теряют контроль, может ты на них гипнотически воздействуешь ) Береги ноги )
В следующий раз сбей самокатчика первая
В следующий раз ты режь его, ножом