Кайфовые способы дрочки?
Парни, какие самые эффективные и кайфовые методы вы знаете? Или может есть лайфхаки для быстрого достижения оргазма?
Самый кайфовый и самый сложный - это дрочка без рук. Достигается он путём самовнушения. Нужно воздерживаться два-три дня. Лечь на кровать боком, вытащить член из трусов, но не теребить его и, либо вообще не касаться, либо положить палец на него. Желательно закрыть глаза и выключить свет. Отбросить абсолютно все эротические мысли, а вместо этого в голове визуализировать как накопленная сперма выходит из яиц и движется внутри организма, как она подходит к стволу и как будет вырываться. Через минут 5 ты почувствуешь реальное ощущение приближения оргазма, и член сам по себе начнёт подыматься, при этом нужно подавлять глубокое дыхание и дышать равномерно и нечасто. Эрекция резко отступит и будет казаться, что ничего не получится, но нужно продолжать внушать себе те же мысли. Возбуждение будет нарастать и спадать раза три. В последний раз когда оно нарастёт до максимума и покажется, что вот-вот оно опять отступит, ты ощутишь, что точка невозврата пройдена, а член разбухнет как качан, нахлынет очень приятное предоргазменное ощущение на 20 секунд и ты реально ощутишь как сперма проходит все пути внутри. Останется только направить белую струю куда положено и получать кайф. После последнего выстрела, не зевай, а подключай руку и получишь сразу второй мощный оргазм, болезненной щекотки после первого оргазма не будет ибо она является последствием именно физического контакта. Будь готов к тому, что спермы будет реально много. Не многи удалось это повторить, но я описал все детали.
Я со смазкой когда дрочу, одной рукой обхватываю прямо у начала члена, а другой дрочу, вообще кайф
Самый кайфовый способ получения оргазма только в постели с подружкой. Автор вопроса видимо ещё не пробовал и не знает, хотя если ему 15+лет, то можно уже. Онанизм истощает просиату и нервную систему.
берешь чьюто голову за уши - и начинаешь драчить головой