Не отправляются кружочки телеграмм, красный кружок и красный восклицательный знак Я записала кружочки, но не было интернета и они очень долго грузили и по сути должны были отправиться, когда будет интернет. Но я потом почистила кэш телеграмма в настройках. И теперь, когда захожу в чат, там красный кружок, без какой-либо картинки и красный восклицательный знак. Как-то восстановить их можно, чтобы они отправлялись? , они очень важные
Я записала кружочки, но не было интернета и они очень долго грузили и по сути должны были отправиться, когда будет интернет. Но я потом почистила кэш телеграмма в настройках. И теперь, когда захожу в чат, там красный кружок, без какой-либо картинки и красный восклицательный знак. Как-то восстановить их можно, чтобы они отправлялись? , они очень важные