Можно ли рыбачить в озерах атажукинского сада?

Дамир Хамшоков Профи (623), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (50164) 3 месяца назад
Рыбалка в озёрах Атажукинского сада, который находится в городе Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, регулируется местными правилами и законами. Чтобы точно узнать, разрешена ли рыбалка в этом месте, лучше всего обратиться к администрации парка или к местным органам управления природными ресурсами.

Однако, как правило, в таких парках рыбалка может быть либо запрещена, либо разрешена только в определенные периоды и с особыми ограничениями. Поэтому рекомендуется перед рыбалкой узнать точную информацию о правилах и получить все необходимые разрешения, если они требуются.
Дамир ХамшоковПрофи (623) 3 месяца назад
А где с администрацией связатся
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877477) 3 месяца назад
ротан от Сидоровичу ждет тебя
-5 радиации
+10 к скорости бега