О любви без купюр

Как отучить свою девушку курить и пить алкоголь и энергетики?

Она мне сильно понравилась, я уже привязан к ней, она мне уже в начале отношений кучу радости принесла и помощи и я ей тоже, взаимно все. Но только у нее эти зависимости, а я против этого, потому что не курю, не пью алкоголь, не пил никогда энергетики . А она каждый день. Что делать? Как ее заставить бросить это все?

это её выбор, пока проблем со здоровьем нет – не поймёт, хотя и то не факт
девушек много, найдешь себе зожницу и всё

Кого выбрал, с тем и живëшь.
Самое правильное это когда она сама придëт к тому о чем ты говоришь. Сейчас у неë нет весомых причин бросить.

Отучить от курения и от алкашки сложно будет а энергетики при норм дозировке не вредят так что вот кстати а про сиги и алко могут помочь ее родаки пригрози что расскажешь ее родока возможно она тебя пошлёт зато перестанет

отдай другому, здоровых детей такая не родит.

и зачем ей такой болван как ты.....