Как отучить свою девушку курить и пить алкоголь и энергетики?
Она мне сильно понравилась, я уже привязан к ней, она мне уже в начале отношений кучу радости принесла и помощи и я ей тоже, взаимно все. Но только у нее эти зависимости, а я против этого, потому что не курю, не пью алкоголь, не пил никогда энергетики . А она каждый день. Что делать? Как ее заставить бросить это все?
это её выбор, пока проблем со здоровьем нет – не поймёт, хотя и то не факт
девушек много, найдешь себе зожницу и всё
Кого выбрал, с тем и живëшь.
Самое правильное это когда она сама придëт к тому о чем ты говоришь. Сейчас у неë нет весомых причин бросить.
Отучить от курения и от алкашки сложно будет а энергетики при норм дозировке не вредят так что вот кстати а про сиги и алко могут помочь ее родаки пригрози что расскажешь ее родока возможно она тебя пошлёт зато перестанет
отдай другому, здоровых детей такая не родит.
и зачем ей такой болван как ты.....