Компания берет на работу с опытом, вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ ОПЫТ?

Профессор Рептилоидов Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Адмиралтейские верфи Знаток (458) 1 месяц назад
дро чи почаще
Алексей ИванцовПросветленный (24076) 1 месяц назад
это не ответ. Человек тебя попросил вежливо ответить на вопрос.
Дарья Профи (636) 1 месяц назад
Есть и такие компании, которые готовы взять без опыта и обучить.
Алексей ИванцовПросветленный (24076) 1 месяц назад
Дарья, нет таких компаний в Питере! Вот список компаний,не желающих брать на работу молодых людей без опыта. 1)Невская косметика. 2)Нева Парфюм. 3)Пироговый дворик. 4)Редмонд. 5)Леруа Мерлен. 6)Власть идей. 7)Питерра. 8)Экко Рос. 9)Завод Радар ММС. 10)Завод Техприбор. 11)Симметрон. 12)Аркона. 13)Марита. 14)Тайпит. 15)Кайзер. 16)Гейзер. 17)Пантес. 18)Платан. 19)МДМ комплект. 20)Сонекс.
Дарья Профи (636) Антон Чистов, смотря кем хочет человек устроиться. Не поверю, что в таком огромном городе нет таких организаций. Другой вопрос, что человек не захочет идти в менее популярные компании. Но без опыта он и есть без опыта, нужно тогда снизить свои требования и начать с чего-то попроще, а потом уже и возьмут туда, куда он хочет.
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 месяц назад
Искать другие компании, где берут без опыта. Не единственная же контора на рынке, есть и другие работодатели.
Алексей ИванцовПросветленный (24076) 1 месяц назад
Ольга, без опыта берут только дворником в детский сад.
Ольга Искусственный Интеллект (416042) Антон Чистов, ну, как-то же начинают люди работать. устраиваются и без опыта оп специальности. что-то я не вижу, чтобы все вчерашние выпускники в детсадах дворниками работали. мою, например, без опыта в бюджет взяли,экономистом. там очереди не выстраиваются, зарплата, конечно, копейки, будет опыт , дальше пойдет. отговорки ищут те, кто работать не хочет в принципе, ищет синекуру, те, кто вместо диплома получил бумажку по невостребованной специальности, и те, кто считает, что получив диплом, стал великим специалистом и уверен, что ему за наличие бумажки платить должны миллионы, а по факту на рынке труда он стоит копейки.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147347) 1 месяц назад
Это известная мудрость вот по этой специальности специалисты прям нужны но только специалисты с неплохим стажем работы А вот остальные они не нужны хозяину нужен специалист.... Ну пришёл и начал сразу работать сразу бабки приносить. И порой даже имея хорошую специальность вы идёте работать на другую просто нет вакансии если без опыта. Ну а так смотреть если где какая компания расширяется или кто начинает с нуля то есть работа будет неофициальной но у вас появится опыт.
Алексей Иванцов Просветленный (24076) 1 месяц назад
Сложный вопрос. Даже государственные заводы,такие как НИИ Вектор,и те требуют наличие опыта работы. Вот почему в Питере так много молодых людей,которые стоят у станций метро с плакатами "помогите на еду".
Dmitry Искусственный Интеллект (605700) 1 месяц назад
Понизить планку, и сначала поработать за еду и за опыт. А набравшись опыта, искать более высокооплачиваемую работу.