Повторное собеседование во вкусно и точка.

Фёдор Антонников Профи (566), на голосовании 2 месяца назад
Ситуация: вчера я проходил первое собеседование во Вкусно и точка, и мне сказали, что если по конкурсу я буду подходить, то мне в течении некоторого времени придёт СМС с назначением повторного собеседования.
Сейчас пришла такая СМС, но мне не позвонили заранее, как это было в первый раз. Что-то не так? Или ч путаю?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877572) 3 месяца назад
посмори свои посты в соцсетях, если ругал никшнил власть то беда
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361308) 3 месяца назад
Тебе надо - ты и иди на собеседование. Звонить и уговаривать тебя никому не нужно.