Ситуация: вчера я проходил первое собеседование во Вкусно и точка, и мне сказали, что если по конкурсу я буду подходить, то мне в течении некоторого времени придёт СМС с назначением повторного собеседования. Сейчас пришла такая СМС, но мне не позвонили заранее, как это было в первый раз. Что-то не так? Или ч путаю?
Сейчас пришла такая СМС, но мне не позвонили заранее, как это было в первый раз. Что-то не так? Или ч путаю?