Повторное собеседование во вкусно и точка.

Фёдор Антонников Профи (540), на голосовании 4 недели назад
Ситуация: вчера я проходил первое собеседование во Вкусно и точка, и мне сказали, что если по конкурсу я буду подходить, то мне в течении некоторого времени придёт СМС с назначением повторного собеседования.
Сейчас пришла такая СМС, но мне не позвонили заранее, как это было в первый раз. Что-то не так? Или ч путаю?
Голосование за лучший ответ
Гоблин Албанец Мастер (1325) 1 месяц назад
Мда, конкурс в забегаловку
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868235) 1 месяц назад
посмори свои посты в соцсетях, если ругал никшнил власть то беда
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359431) 1 месяц назад
Тебе надо - ты и иди на собеседование. Звонить и уговаривать тебя никому не нужно.