Помогут ли тренировки на качание икр?Если ноги смотрятся особенно на фото кривыми,типо так «⭕️»

на фотках они такими кривыми смотрятся,не могу.исправит ли это недоразумение если подкачать икры?

Строение тела изменить нельзя.. сколько ни качай...

Вальгусная деформация. Не поможет

Качание икр никак тут не поможет, это неправильный паттерн. Это уже к ортопеду.

Посмотри анатомический атлас человека, где именно располагаются икроножные мышцы - это в основном задняя поверхность, но эффект будет заметен и спереди

увы. Тут только скрывать одеждой. Видите у вас колено смотрит внутрь?
Старайтесь ходить с носками наружу - так называемая V позишн у танцоров, это немного скрасит, но ровными ноги никак не сделать :( Примите это и тщательно выбирайте одежду.
Из хороших новостей: парни редко на это обращают внимание