Как беспалевно на работе попивать коньячок?

Великий Шушпанчик Мудрец (12992), на голосовании 4 недели назад
Главное чтоб запаха перегара не было. Скучно мне тут чёт
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (23733) 1 месяц назад
Нах такая работа, которая пить мешает.
Это опять я Оракул (73880) 1 месяц назад
А зачем добро переводить?
Пить надо для веселья или для дружеской беседы, с душой.
Выпьешь только для запаха и будешь весь день от начальника под столом прятаться? Хроник, что ли?
Великий ШушпанчикМудрец (12992) 1 месяц назад
Скучно мне тут. Заданий нет, хотелось бы накатить и полезть смело на свои развлекательные сайты. Чет тут подавленно себя чувствую, муза и та чет покинула меня.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1131) 1 месяц назад
не выйдет . очень быстро раскупят . начальство в этом плане не проведёте .