Моя девушка спрятала от меня свой дневник.

Денис Королёв Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Все это время её дневник лежал на видном месте, но после приезда моих родителей решила спрятать, я даже не знаю где он может лежать. Я не могу понять её мотив, зачем прятать если можно просто положить куда нибудь?
Голосование за лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (44003) 3 месяца назад
это личная вещь. чтобы никто не читал
S1 Знаток (429) 3 месяца назад
А в каком она классе?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Потому что это личное, и бывает настолько личное что этим не делятся, даже с самыми близкими, потому и убрала подальше , во избежание,
Schleifenbach Просветленный (27422) 3 месяца назад
Ну так она и положила куда-то, куда-то туда, где твои родители не найдут...в чем проблема то, это её вещь, что хочет, то и делает...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Скажите, а КТО вы такой, чтобы читать ЧУЖОЙ дневник? В её дневник даже её родители не лезут. Вот ... если... когда-нибудь... вы станете мужем, то тогда можете попросить почитать. И вам может быть пару страничек разрешат.
Ибо это ЧУЖОЕ!
Табиб Искусственный Интеллект (199959) 3 месяца назад
Ну да-и кошелёк на видное место.И документы...
Елена В Мудрец (13715) 3 месяца назад
не хочет чтобы кто-то читал его.