Когда вы чувствуете человека? Как и почему это происходит?

Мечтательница) Профи (594), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
МиссКрисс Мыслитель (7537) 5 часов назад
Образуется тонкая нить энергетическая , и чувствуется все вплоть до настроения
Ну наверное как вариант прикоснулись душами
Остальные ответы
Васенька Плут. Мудрец (16891) 5 часов назад
если он несёт информацию обо мне я это вижу..у человека недоброго оттенок проскальзывает по его лицу.. глаза скажут и ты осознаешь что это лжец.. мысли сами приходят со стороны..мысли откуда то свыше..

а просто так любого можно понять по движениям, словам ибо мы люди все одинаковы в своих повторениях.. мы повторяемся в веках.. мысли у нас одинаковые..
Нора Добра Мыслитель (6812) 5 часов назад
Когда он со мной резонирует.
Marilyn Оракул (88375) 5 часов назад
Когда смотрю ему в глаза
стас тарасов Искусственный Интеллект (162676) 5 часов назад
когда тебе много лет и ты работаешь с людьми- лет 40..То ты уже Эксперт в этом деле.) все Люди-одинаковые
Пагсли Аддамс Знаток (430) 5 часов назад
Чувствую всеми органами чувств.
Если близко.
mda hes Оракул (84062) 4 часа назад
Когда секс... или морду бъёшь... или тебе... там хош не хош почувствуешь...
Burn Ignis Гуру (2545) 4 часа назад
Я частенько чувствую людей просто так,если у меня есть с ними какая-то связь.Я могу чувствовать,как зовут человека,могу чувствовать его переживания и мысли,кто он такой,о чём беспокоится.Это если душевно.А могу чувствовать и физически - если он прикасается ко мне,трогает меня
Денис Богачёв Просветленный (49662) 3 часа назад
Когда стою напротив него и с ним разговариваю.
Вторая часть вопроса читается на уровне ребенка 4 лет : почему у кошки длинные вибриссы и их нельзя состригать?
Откуда я могу знать тонкости о другом животном, я не зоолог, не фелинолог.
Тем более еще сложнее вопрос : как вы чувствуете людей и читаете мысли , а заодно способны за 10 минут определить тип психики, интеллекта, свойств ума, характер, наклонности, и прочее. КАК ...... - так я и не простой человек в жизни, не чернорабочий и не бульдозерист.
Не каждый из нас попадает на мою должность, и доверяют люди ( коллектив) кресло директора не каждому мужчине -сотруднику, не каждый справится с моей функцией. Такова моя природа уже.
ПС. Кстати, и тебя относительно давно я изучил отлично, теперь знаю психику, что тобой правит, твои наклонности, свойства, могу и больше сказать да смысла не вижу.
Familia Mazda Мудрец (15236) 2 часа назад
У любого человека есть место где он хранит всё-прошлое,настоящее,свои мечты...если у тебя есть ключ-пароль к этому банку данных,входишь-смотришь и читаешь
Marina Goossens Просветленный (36432) 22 минуты назад
Когда мы оба открыты и доверяем друг другу)