Почему животным так нравится жить вместе с человеком?

Лисёнок Просветленный (47223), открыт 3 часа назад
29 ответов
Yana Black Искусственный Интеллект (208359) 3 часа назад
а их хоть кто то спрашивал когда брал.)))
Дарья Кнутова Знаток (405) 3 часа назад
У них нет понятия нравится или не нравится, нормальный человек может обеспечить едой и защитой, вылечить в случае болезни, так чего не жить то с ним
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57865) 3 часа назад
Сегодня праздник кошек!!!
Потому что мы их любим!
Tāmati Wāka Nene Оракул (57711) 3 часа назад
это не совсем так
думаю, что птички, рыбки и мадагаскарские тараканы не хотят
Walter Kresse Оракул (53648) 3 часа назад
Человек любит животных
Тех которые осталось мало
Человек заносит в красную книгу
А тех которых много
Заносит в кулинарную.
Карри Просветленный (25077) 3 часа назад
Не нравится, а приходится...
в Дулаев Ученик (240) 3 часа назад
Человек кормит животное, уделяет внимание, гладит, не бьёт. По факту животное живущие с человеком (нормальным человеком, адекватным и добрым) животное живет как король, в дикой природе животное живет в постоянном голоде, страхе и стрессе, вот и думай головой, почему же животные любят жить с человеком.
ГЛИПТИКА Мудрец (10624) 3 часа назад
так на всем готовом... даже лапой шевелить не нужно
Андрей Искусственный Интеллект (144670) 3 часа назад
Жратва каждый день, безопасный дом, ласка и забота... И всё это не стоит им ни каких усилий.
Все будет хорошо Оракул (61736) 3 часа назад
Может потому, что они домашние.
Даниил Елькин Ученик (220) 2 часа назад
Питание: Люди обеспечивают животных стабильным источником пищи, что особенно важно для домашних питомцев.
Безопасность: Совместная жизнь с человеком предоставляет защиту от хищников и неблагоприятных условий окружающей среды.
Социальные связи: Многие животные, особенно социальные виды, ищут взаимодействия и общения. Человек может стать для них «партнером» в этом.
Уют и комфорт: Дома людей часто теплее и безопаснее, чем дикая природа, что привлекает животных.
Привязанность: Животные способны формировать эмоциональные связи с людьми, что делает их счастливыми и удовлетворенными в компании человека.
Игры и стимуляция: Люди могут предложить разнообразные игры и активности, что помогает животным развиваться и оставаться активными.
Уход и забота: Человек обеспечивает медицинский уход и внимание, что способствует здоровью и долголетию животных.
Лариса Искусственный Интеллект (452711) 2 часа назад
Их кормят и любят и живут в безопасности.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813834) 2 часа назад
Жрачка халявная, кому ж это не понравится. Человек и сам от такого никогда не отказывается.
Васенька Плут. Мудрец (16891) 2 часа назад
им жрать дают а они не ищут..и это их держит.. а так же ласка как массаж..
Ольга Слуцкая Мудрец (10991) 2 часа назад
А с чего вы взяли что нравится? Это просто местами проще, самому еду добывать не приходится)))