Как заработать девушке 14 лет в Москве?

Фрай . Ученик (98), на голосовании 4 недели назад
Хочу новый ноут а денег нет, как заработать?
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12503) 1 месяц назад
ВЕЗДЕ ЕСТЬ РАБОТА АЛЛО ТЫ В МОСКВЕ ТАМ КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ
Данил АбрамовПросветленный (37474) 1 месяц назад
Они хотят работать там, где руки не намозолятся.
Сергей Курбанов Оракул (98914) 1 месяц назад
Уже поздно, но попробуйте. Идите в соц службу и просите вас устроить на работу. Успеете до сентября поработать озеленителем. На ноутбук не заработаете конечно, но и не кинут, как при расклейке рекламы.
Дешёвый Дробовик Профи (615) 1 месяц назад
Листовки раздавать, или объявлениия расклеивать
user user Оракул (70662) 1 месяц назад
Вебкам... А так курьером...
Alexandr Ivanov Мудрец (15111) 1 месяц назад
В 14 лет, во-первых, не девушка... Некоторые и в 21 год нигде не работают и ничего.