Обязательно ли служить в армии для работы следователем? И обязательно ли ходить на работу в форме следователям?

Ученик (201), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Ганноченко Мастер (2271) 1 месяц назад
В армии служить не обязательно, т.к в самом вузе будет считаться будто ты служишь, а насчёт формы да, нужна форма
Ученик (201) 1 месяц назад
Но ведь в разных отделах по разному. В некоторых отделах можно ходить в повседневной форме, а в некоторых - строго по форме
Игорь Ганноченко Мастер (2271) ㅤ, ну здесь скорее всего 1 вариант, у меня знакомый работал там ходил в повседневке