Какого работать в магазине "Красное Белое"?

Лиза Югова Ученик (48), на голосовании 4 недели назад
Думаю устроиться в КБ, но большинство друзей отговаривают и говорят что именно в КБ очень трудно.

Конечно на любой работе будет очень трудно, но мне хотелось бы услышать мнение людей которые работают или работали в Кб.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132787) 1 месяц назад
Прямо анекдот вспомнился: "Я хочу пойти в отпуск!" - "С какого?" - "С какого х... или с какого числа?")) КАКОВО - так пишется слово, которое Вы имели в виду. А работать в магазине, продающем алкоголь... Вам нравится общаться с пьющими людьми? Тогда будет не сложно, не сложнее, чем в других магазинах