Татьяна Семёнова
Маруся, Марусечка, какая ты внимательная? единственная из наших дам, которая меня узнала, вот скажи честно, по фото или по почерку?))...правда сперва Сергей и святой Отец разоблачили, но им положено по статусу ))
Шпатм - это попытка государства ВСЕ взять под свой контроль.. Не более, а мы из этого сделали невесть что
Рыжая Бестия - Буська;)
Дядя Миша, я говорю только о том, что различие мадам и мадмуазель не в возрасте, а в том, замужем она или нет))) и государство тут совершенно не виновато)))
Бог с ними, с мировыми... По-моему, видя блеск в глазах женщины, я никогда не поверю, что она МАДАМ... И спорим мы с Вами о разном: Вы о девушке и женщине, причём, практически, на уровне на уровне анатомии, а я о радостях жизни, то бишь психологии. Хорошего дня, Вы - прелесть, и никакая Вы не МАДАМ, поверьте мне, старому