Где можно найти работу?

Хайлов Владислав Ученик (155), на голосовании 4 недели назад
Люди, первый раз ищу работу, ничего в этом не знаю, очень нужны деньги, посоветуйте, пожалуйста, где можно её найти или стоит идти в центр занятости?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341814) 1 месяц назад
Создаёшь резюме на хэдхантере и суперджобе, там отзываешься на предложения всех более-менее адекватных. Усё как бы.
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) 1 месяц назад
Цзн глушняк для нормальной зарплаты,без образования и опыта.
Серый Искусственный Интеллект (197217) 1 месяц назад
на СВО иди, заработаешь. может быть