Антидепресанты(параксетин ) и алкоголь
Добрый день принимают антидепресант пароксетин по 10 мг в сутки и грандаксин и мексидол в таблетках, на днях свадьба у друга
Можно ли выпить пару литров пива ,если если лекарства выпью только утром ,вечером пить не буду ?
Понятно что все врачи говорят что нельзя алкоголь даже с парацетамол, но тем не менее .Алкоголь употребляю редко
Можно, ничего не будет
2 литра - точно нет. Одну бутылку как максимум будет не смертельно (хотя и не желательно), пропускать нет смысла, он выводится долго, около 3 дней в существенных дозах. Если обойдется нормально, то в будущем изредка максимум 2.
сиозс часто давление понижают, алкоголь тоже, так что нужно осторожно совмещать. С другой стороны это пиво просто. Я принимаю антидепрессанты, многие знакомые принимают, и честно скажу, не знаю среди них ни одного, который бы не выпивал как минимум иногда
Не надо, у меня капец было, чуть не померла, выпила всего валерианки настойки грамм 30, в тот же день утром были антидепрессанты. Как ротавирус в общем жёстко было
не пей