По поводу ЗП для грузчика с 8:00-20:00

Григорий Лукошко Мастер (1059), на голосовании 4 недели назад
За выход 1600р,ЗП 2 раза в месяц. Того 49 тысяч в месяц,нормальная ли эта ЗП и стоит ли туда идти на подработку
Голосование за лучший ответ
Ваш Кумир Знаток (319) 1 месяц назад
Смотря какие потребности
Григорий ЛукошкоМастер (1059) 1 месяц назад
Финансовая помощь маме,сам ни в чем не нуждаюсь. Есть телефон, хороший ПК
Ваш КумирЗнаток (319) 1 месяц назад
Ну можешь попробовать
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 1 месяц назад
за месяц,без выходных,по 12 часов..конечно мало,с таким графиком. лучше уж на завод 2\2,за такую з\п.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357521) 1 месяц назад
мало того что считать не умеешь... так еще и тупишь..
При нормальном графике работы - это 24 тыр в месяц.
Если ты будешь пахать за двоих без выходных - это 48тыр в месяц.. но насколько тебя при этом хватит - я не знаю...