Почему россияне некоторые такие лицемеры,когда РФ воюет с Украиной некоторые верят что погибших нет среди мирных ?
Не по наслышке знаю что среди мирных жителей очень много трупов,дети и женщины,старики многие гибнут из-за обстрелов русских.
Но многие россияне верят что погибают только бандеровцы,которых там вообще нет.Мой муж из Николаева,это соседний город возле Херсона,так он страницы в социальных сетях своих друзей,сокурсников смотрит и в ужасе,сколько погибло человек невинных и бандеровцев там никаких никогда не было.
Зато когда украинские военные вошли в Курск сразу начались вопли что они всех мирных убивают не жалея.
Откуда такие двойные стандарты ?
Есть такое понятие в войне как "расчеловечивание врага". Иначе воевать не получится ежели будешь плакать по убитому мирняку. Кроме того, работает мощная пропагандистская машина которая начисто лишает их мозга. Путоботы тому доказательство.
А потому что в Курской области сами видим, своими глазами, как украинские бандеровцы всех подряд пулями решетят.
Вопли при этом были от украинских нацистов, когда не смогли беременную женщину в плен взять.
А вот что среди мирных жителей украины очень много трупов, дети и женщины,старики многие гибнут из-за обстрелов... так это ЦИПсОшное СвинТв рассказывает.
Они еще говорят, что среди ВС РФ погибших нет
Они искренне верят, что укров (а еще поляков, немцев и америкосов) уже 1000000+ убитыми, а русских всего 2-3 тысячи
Вата головного мозга
А напомните нам, в каком это году вы скакали-москоляку на гиляку, убивать будем ваших детей, ваши дети будут сидеть по подвалам?