Парень имеет в друзьях других девушек

Ami Romanova Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
Нормально ли, если парень закатывает скандалы, что его девушка гуляет с другими парнями друзьями, но сам состоит в группах по знакомствам и имеет девушек в друзьях?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (90012) 3 месяца назад
Девушка не жена. Может гулять с кем угодно.
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Нет, конечно. Вы двое должны быть два социальных задр()та, без друзей и подруг и выносить друг другу мозги по другим идиотским причинам.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145638) 3 месяца назад
нет. И то что девушка с другими парнями гуляет не нормально.
KingINsurgent Ученик (202) 3 месяца назад
Да, это нормально, он сигма