Wsl виртуализация включена везде, но не работает. WslRegisterDistribution failed with error: 0x80370102

Иван Веретин Ученик (90), открыт 2 часа назад
WslRegisterDistribution failed with error: 0x80370102
Please enable the Virtual Machine Platform Windows feature and ensure virtualization is enabled in the BIOS.

Вот такая ошибка при поптыке wsl --install. В биосе включено, Virtual Machine Platform - включено. По-мимо wsl гипервизор винды также не работает

windows 10 pro
1 ответ
Егор Герасимов Знаток (315) 2 часа назад
помнится было такое и решалось докачиванием какой-то фигни с сайта майков, если найду - скину