У телефона не горит экран есть только звуки при зарядке и звонке

Что делать выключит не получиться на экране не выводиться нечего

Прежде чем нести устройство в ремонт, попробуйте воспользоваться программой ReiBoot .
шаги по восстановлению reiboot:
1.Подключите iPhone к компьютеру и откройте приложение Tenorshare ReiBoot. В главном интерфейсе нажмите "Начать восстановление".

2.Выберите опцию "Стандартное ремонт", чтобы начать решать проблему с iPhone

3.затем нажмите кнопку "скачать", чтобы инструмент получил и загрузил пакет прошивки, совместимый с вашей моделью iPhone.

4.После завершения загрузки прошивки нажмите "Начать ремонт", чтобы запустить процесс восстановления и устранить проблему с iPhone, который не включается.

5.Наберитесь терпения, пока программа работает над восстановлением системы iOS. После успешного восстановления ваш iPhone автоматически перезагрузится.

посвети фонариком на дисплей. скорее всего изображение есть, но нет подсветки. шлейф может просто окислился. разобрать, почистить и собрать обратно. если не заработало, то в мастерскую лечить подсветку.