Чёрный кончик у листа монстерлы.

Денис Замин Ученик (77), открыт 2 часа назад
Хочу купить молодое растение, довольно дорогое, но кончик листа нового чёрный, растение во мху. С чем это может быть связанно
Дополнен 2 часа назад
вот такие корни
1 ответ
punica Оракул (84509) 2 часа назад
Перелив
Денис ЗаминУченик (77) 2 часа назад
А что можно с этим кончиком сделать? Срезать по гнили и максимом обработать?
punica Оракул (84509) Денис Замин, лист обрезать не проблема. С корнями нужно разобраться, иначе следующий лист будет чёрный.