Можно ли заводить хорька в дом где есть кошка и собака?

Варя Пип Ученик (80), на голосовании 4 недели назад
ну типа
Голосование за лучший ответ
Ждан Чаплыгин Знаток (250) 1 месяц назад
В прочной и устойчивой клетке
Люй Бу Мастер (2146) 1 месяц назад
Выброси кошку, а собаку оставь
Варя ПипУченик (80) 1 месяц назад
поняла
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Можно если Вам скучно ...
но по мне не нужно)))
Решать конечно Вам .
Я одно время тоже загорелась идеей завести хоря, но почитала и поняла что сильно гемморный зверек в содержании. Сильно много нюансов даже для такой милой морды. С банальными кошками да собаками жить лучше.
Вы про хорьков что то читали? Судя по вопросу Вы не очень то представляете что за зверек Вас ждет. Это плохо.
Варя ПипУченик (80) 1 месяц назад
читала, очень много, я уже как 3-ий год изучаю эту тему и обдумываю всё!! я привыкла жить с активными животными. но знакомые сказали, что с другими животным заводить не стоит, я не поняла почему, вот и спрашиваю, на всякий)
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 месяц назад
У меня жил хорек в одной квартире с собакой, правда собаку он доставал сильно и старались их в одной комнате не держать.
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Хорьки не всегда такие лапочки, как на картинках. Может попасться агрессивный кусачий. Кошка ему скорее всего рада не будет, да и собака-не факт. На фото след укуса домашнего хорька полугодичной давности.