Чем лучше покормить пугливого котенка на улице чтобы привык ко мне

арина ♡ зиновьева Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
чем лучше покормить? сметана? кормы? рыба?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19417) 1 месяц назад
Можно чем угодно, но чтобы он привык и перестал бояться, нужно время, ни один день и возможно не одна неделя
Рыба Авива Оракул (86766) 1 месяц назад
Наши коты тунец консервировпнный очень уважают.
Юлия Оракул (94882) 1 месяц назад
я и рыбку давала и корм сухой и фарш мясной и влажный корм бездомным котятам, они всё равно боятся (всех) и кушают только когда отойду
Рыба АвиваОракул (86766) 1 месяц назад
Правильно делают,между прочим.
Люди разные бывают.
Юлия Оракул (94882) Рыба Авива, согласна. я гуляю со своими двумя: мамой-кошкой и её дочкой-котёнком (ей правда уже пятый месяц), ну дак вот дети практически каждый кто её видит пытается погладить (ну у меня разрешение спрашивают, а я сразу отвечаю, что она убежит, уже зная её реакцию на чужих ей людей, детей и т.п. - убегает и прячется...молодец думаю я, а то нефиг...а вот кошка более терпеливая, позволяет чужим её гладить..ну ладно, её дело...)