Рыбка данио лежит на дне

Ульяна Ученик (124), на голосовании 4 недели назад
помогите, пожалуйста! самка данио рерио лежит на дне, если сачком задеть - отплывает, но потом снова ложиться. питается хорошо, внешних повреждений нет. что с рыбкой? можно ли как-то помочь?
Голосование за лучший ответ
Леонид Е Гуру (3853) 1 месяц назад
Подмените воду. Треть. Похоже на отравление.
Кися Просветленный (25611) 1 месяц назад
кирдык ей. Сколько я не пыталась откачивать - конец один. Не переживай, это жизнь.
УльянаУченик (124) 1 месяц назад
рыбка жива, всё хорошо
Кися Просветленный (25611) Ульяна, Поздравляю! Ты молодец!!!